Gare pubblicate da Mobilita' di Marca S.P.A. nel 2022
← Torna alla scheda completa di Mobilita' di Marca S.P.A.
Nel 2022 Mobilita' di Marca S.P.A. ha pubblicato 50 gare d'appalto, aggiudicate a 8 operatori economici diversi. Il dato di riferimento è il numero di gare bandite nell'anno; gli importi sono basi d'asta ANAC, non spesa effettiva. Fonte: banca dati ANAC.
Il dato di riferimento è il numero di gare pubblicate nell'anno. Gli importi indicati sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non la spesa effettiva dell'ente.
Gare di Mobilita' di Marca S.P.A. per anno
Numero di gare pubblicate anno per anno. Seleziona un anno per l'elenco dettagliato.
Gare pubblicate nel 2022
Elenco delle gare bandite da Mobilita' di Marca S.P.A. nel 2022, con oggetto, importo a base di gara, stato ed eventuale aggiudicatario.
- FORNITURA DI PNEUMATICI NUOVI 295/80 R22.5
- FORNITURA DI PNEUMATICI NUOVI 275/70 R22.5
- AFFIDAMENTO LAVORI PER ATTIVITA' DI BONIFICA E SMALTIMENTO GUAINE IN COPERTURA E…
- EX LOTTO 3 - SUBAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TPL URBANO/EXTRAURBANO VITTORIO VENETO E…
- EX LOTTO 5 - SUBAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TPL EXTRAURBANO DI TREVISO
- EX LOTTO 2 - SUBAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TPL URBANO/EXTRAURBANO CONEGLIANO
- EX LOTTO 1 - SUBAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TPL EXTRAURBANO CASTELFRANCO VENETO…
- EX LOTTO 4 - SUBAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TPL EXTRAURBANO MOTTA DI LIVENZA
- EX LOTTO7 - SUBAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TPL URBANO DI TREVISO
- AFFIDAMENTO DIRETTO ATTIVITÀ RELATIVE AL SERVIZIO DI VIGILANZA DI SEDI, DEPOSITI E MEZZI…
- EX LOTTO 6 - SUBAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TPL EXTRAURBANO MONTEBELLUNA - VALDOBBIADENE
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEA 101
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEA 208
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEA 192
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEA 132
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEA 108
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEE 149 - 956
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEE 106 - 112 - 131 - 135 - 954
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEE 110 - 144
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEE 125 - 910
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEE 101 E 102
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEE 126 - 130 - 910
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEA 108
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEA 201
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEE 133 - 534
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEE 141 - 143
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI TPL A.S. 2022/2023 LINEE 112 - 202
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN IMPIANTO DI STOCCAGGIO ED EROGAZIONE GNL-GNC PER…
- PROCEDURA APERTA (CON RICORSO AD ASTA ELETTRONICA) PER FORNITURA GAS NATURALE PER IL…
- AFFIDAMENTO DELL'INCARICO PER LA PROGETTAZIONE PRELIMINARE E DEFINITIVA DI UNA STAZIONE…
- ACQUISTO N. 4 AUTOBUS USATI DA 18MT CLASSE I ALIMENTATI A GASOLIO A PIANALE RIBASSATO
- PROCEDURA NEGOZIATA AFFIDAMENTO FORNITURA MASSA VESTIARIO INVERNALE PERSONALE…
- LOTTO 2: N. 5 AUTOBUS 18.5 METRI E PIANALE RIBASSATO IBRIDI ALIMENTATI A METANO NUOVI DI…
- LOTTO 1: N. 3 AUTOBUS 12 METRI E PIANALE RIBASSATO IBRIDI ALIMENTATI A METANO NUOVI DI…
- AFFIDAMENTO INCARICO PROGETTAZIONE PRELIMINARE ED DEFINITIVA DI UNA STAZIONE DI RICARICA…
- ACQUISTO DI NUOVO IMPIANTO DI LAVAGGIO AUTOBUS PER NUOVE DEPOSITO A CASTELFRANCO VENETO…
- LOTTO 1: FORNITURA NR. 310 SISTEMI AVM VEICOLARI
- LOTTO 2: FORNITURA SISTEMA DI COMUNICAZIONE (ROUTER/ SWITCH/ANTENNE VEICOLARI ESTERNE)
- SUBAFFIDAMENTO SERVIZI DI TPL URBANO DI VITTORIO VENETO FERIALI ESTATE 2022
- FORNITURA DI PNEUAMTICI NUOVI 275/70 R 22,5 M+S PER AUTOBUS IN SERVIZIO DI TRASPORTO…
- FORNITURA DI PNEUAMTICI NUOVI 295/80 R 22,5 154/149M PER AUTOBUS IN SERVIZIO DI…
- FORNITURA DI PNEUAMTICI RICOPERTI CON NOSTRA CARCASSA 275/70 R 22,5 E 295/80 R 22,5 KDA4…
- CONTRATTO PER IL SERVIZIO DI CALL CENTER PROT. 3257 DEL 06/12/2017 ACCETTAZIONE VS.…
- LOTTO 1: FORNITURA NR. 800 VALIDATRICI (O CVE) EMV FULL CONTACTLESS, CULLE DI FISSAGGIO…
- LOTTO 2: FORNITURA SISTEMA/DISPOSITIVI DI COMUNICAZIONE (ROUTER AUTOMOTIVE, SWITCH…
- AFFIDAMENTO DIRETTO ATTIVITÀ DI ASSISTENZA TECNICO-SPECIALISTICA IN MATERIA DI…
- LOTTO 2: FORNITURA DI N° 1 AUTOBUS DI TIPO URBANO 10.5 METRI E PIANALE RIBASSATO IBRIDO…
- LOTTO 1: FORNITURA DI N. 2 AUTOBUS DI TIPO SUBURBANO 7.4 METRI E PIANALE RIBASSATO…
- POLIZZA RCT-RCO UNIPOL N. 183990084 PERIODO 01.01.2022-31. 12.2025 (CON EV. OPZIONE DI…
- CONVENZIONE PER PRESTAZIONI SANITARIE 2022/2023
Settori e province nel 2022
Ripartizione delle 50 gare elencate sopra per tipo di contratto e per provincia. La provincia è quella indicata dalla fonte per l'appalto, non la sede dell'ente.
Tipo di contratto
- Servizi 32
- Forniture 18
Province
- Treviso 5
Domande frequenti su Mobilita' di Marca S.P.A. nel 2022
Quante gare d'appalto ha pubblicato Mobilita' di Marca S.P.A. nel 2022?
Secondo la banca dati ANAC, nel 2022 Mobilita' di Marca S.P.A. ha pubblicato 50 gare d'appalto.
Chi si è aggiudicato le gare di Mobilita' di Marca S.P.A. nel 2022?
Tra gli operatori che si sono aggiudicati gare di Mobilita' di Marca S.P.A. nel 2022 figurano: Man Truck & Bus Italia S.P.A.; Tecnogas Societa' a Responsabilita' Limitata; Tessil Forniture S.R.L.; Divitech S.P.A.; Cediss S.R.L..
In quali province ricadono le gare di Mobilita' di Marca S.P.A. nel 2022?
Sulle 50 gare elencate in questa pagina, le province indicate dalla fonte sono: Treviso (5). La provincia è quella dell'appalto, non la sede dell'ente.
Qual è l'ultima gara pubblicata da Mobilita' di Marca S.P.A. nel 2022?
La gara più recente pubblicata nel 2022 ha per oggetto: FORNITURA DI PNEUMATICI NUOVI 295/80 R22.5.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro. Ultimo aggiornamento archivio: .