Gare pubblicate da CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale nel 2022
← Torna alla scheda completa di CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale
Nel 2022 CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale ha pubblicato 19 gare d'appalto, aggiudicate a 14 operatori economici diversi. Il dato di riferimento è il numero di gare bandite nell'anno; gli importi sono basi d'asta ANAC, non spesa effettiva. Fonte: banca dati ANAC.
Il dato di riferimento è il numero di gare pubblicate nell'anno. Gli importi indicati sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non la spesa effettiva dell'ente.
Gare di CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale per anno
Numero di gare pubblicate anno per anno. Seleziona un anno per l'elenco dettagliato.
Gare pubblicate nel 2022
Elenco delle gare bandite da CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale nel 2022, con oggetto, importo a base di gara, stato ed eventuale aggiudicatario.
- PREMIO COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS BENI IMMOBILI E MOBILI
- O.C.D.P.C. N. 558/2018 - O.C.D.P.C. N. 836/2022 - O.C. N. 10 DEL 29.07.2021.…
- LAVORI DI RIPRISTINO CONTINUITÀ DIFESA PERIMETRALE CON DIAFRAMMI IN CORRISPONDENZA DI…
- CONTRATTO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TELECONTROLLO
- PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEI LAVORI RELATIVI AGLI INTERVENTI DI RIESCAVO CAPIFOSSO…
- PROCEDURA NEGOZIATA PER LA STIPULA DI UN MUTUO FINALIZZATO ALL'ACQUISTO DI MEZZI D'OPERA
- AFFIDAMENTO DIRETTO DELLA FORNITURA DI NUOVO MOTORE A SERVIZIO DELL'IMPIANTO IDROVORO 1…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DELLA PROGETTAZIONE DEFINITIVA-ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DELLE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE SEDI CONSORZIALI SITE…
- CM1202: RIPRISTINO DI ALCUNE IMPORTANTI INFILTRAZIONI SULL'ARGINE DESTRO DEL CANALE…
- CM.1217 - LAVORI DI SOMMA URGENZA - BACINO CAVAZUCCHERINA, IMPIANTO IDROVORO 1 BACINO…
- O.C.D.P.C. N. 622 DEL 17.12.2019 - O.C.D.P.C. N. 819 DEL 04.01.2022 - O.C. N. 3 DEL…
- O.C.D.P.C. 622 DEL 17.12.2019 - O.C.D.P.C. 819 DEL 04.02.2022 - O.C. 4 DEL 14.12.2020.…
- PSRN 2014 - 2020. LOTTO B.1 DISTRETTI TOMBOLINO E ISIATA: CONDOTTE TOMBOLINO E DEL…
- PREDISPOSIZIONE E RECAPITO DEGLI AVVISI DI PAGAMENTO, DEI SOLLECITI E DI CALL CENTER…
- CODICE MASTER 1213 - RIPRISTINO DELLA FUNZIONALITÃ IDRAULICA DI ALCUNE OPERE FACENTI…
- CM 1016 - AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E DI COORDINAMENTO DELLA…
- O.C.D.P.C. N. 622 DEL 17.12.2019 - O.C. N. 4 DEL 07.10.2020. CODICE MASTER 1200.…
- PSRN 2014-2020 CM 1175. FORNITURA A PIÈ D'OPERA DI STRUTTURE IN CARPENTERIA METALLICA…
Settori e province nel 2022
Ripartizione delle 19 gare elencate sopra per tipo di contratto e per provincia. La provincia è quella indicata dalla fonte per l'appalto, non la sede dell'ente.
Tipo di contratto
- Lavori 10
- Servizi 6
- Forniture 3
Province
- Venezia 6
Domande frequenti su CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale nel 2022
Quante gare d'appalto ha pubblicato CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale nel 2022?
Secondo la banca dati ANAC, nel 2022 CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale ha pubblicato 19 gare d'appalto.
Chi si è aggiudicato le gare di CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale nel 2022?
Tra gli operatori che si sono aggiudicati gare di CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale nel 2022 figurano: Mill.Ar Wellpoint SRL; Boem Michele; M.I.s.A. - Meccaniche Idroelettriche Service Arzignano S.R.L.; Hook Service S.R.L.; P.A.f. S.R.L. in Liquidazione. In totale gli aggiudicatari dell'anno sono 14.
In quali province ricadono le gare di CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale nel 2022?
Sulle 19 gare elencate in questa pagina, le province indicate dalla fonte sono: Venezia (6). La provincia è quella dell'appalto, non la sede dell'ente.
Qual è l'ultima gara pubblicata da CONSORZIO di Bonifica Veneto Orientale nel 2022?
La gara più recente pubblicata nel 2022 ha per oggetto: PREMIO COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS BENI IMMOBILI E MOBILI.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro. Ultimo aggiornamento archivio: .