Gare pubblicate da Comune di Montelupo Fiorentino nel 2022
← Torna alla scheda completa di Comune di Montelupo Fiorentino
Nel 2022 Comune di Montelupo Fiorentino ha pubblicato 33 gare d'appalto, aggiudicate a 24 operatori economici diversi. Il dato di riferimento è il numero di gare bandite nell'anno; gli importi sono basi d'asta ANAC, non spesa effettiva. Fonte: banca dati ANAC.
Il dato di riferimento è il numero di gare pubblicate nell'anno. Gli importi indicati sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non la spesa effettiva dell'ente.
Gare di Comune di Montelupo Fiorentino per anno
Numero di gare pubblicate anno per anno. Seleziona un anno per l'elenco dettagliato.
Gare pubblicate nel 2022
Elenco delle gare bandite da Comune di Montelupo Fiorentino nel 2022, con oggetto, importo a base di gara, stato ed eventuale aggiudicatario.
- INCARICO PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI DI UNO SCAVO ARCHEOLOGICO PER L'INTERVENTO…
- INCARICO SORVEGLIANZA ARCHEOLOGICA INTERVENTO 18-083 VIABILITÀ ALTA DEL CASTELLO
- SORVEGLIANZA ARCHEOLOGICA INTERVENTO 21-119B HOME IN OUR METROPOLITAN ECOSYSTEM.…
- SORVEGLIANZA ARCHEOLOGICA INTERVENTO 21-119A HOME IN OUR METROPOLITAN ECOSYSTEM.…
- AFFIDAMENTO DIRETTO POLIZZA DI ASSICURAZIONE PER LA RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI E…
- L03 22 MONTELUPO FIORENTINO - PROCEDURA NEGOZIATA PER LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE AREA EX…
- ADESIONE A ACCORDO QUADRO TRA GREGIONE TOSCANA PER FORNITURA ENERGIA ELETTRICA ANNO…
- ADESIONE A ACCORDO QUADRO TRA GREGIONE TOSCANA PER FORNITURA ENERGIA ELETTRICA ANNO…
- 22-M011 LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE SERVIZI IGIENICI SCUOLA MATERNA RODARI
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TESORERIA PERIODO 01/01/2023 - 31/12/2027
- SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E…
- ASSISTENZA SPECIALISTICA PER ALUNNI RESIDENTI A MONTELUPO FIORENTINO E FREQUENTANTI LE…
- ASSISTENZA SPECIALISTICA PER ALUNNI RESIDENTI A MONTELUPO FIORENTINO E FREQUENTANTI LE…
- L02 22 MONTELUPO FIORENTINO - PROCEDURA NEGOZIATA DI CUI ALL'ART. 63 DEL DLGS 50/2016 AI…
- SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DELLA MENSA NELLE SCUOLE PRIMARIE DELL'INFANZIA E ALTRI…
- 21-115 RIORGANIZZAZIONE FUNZIONALE PARCHEGGI VIA DELLA RESISTENZA
- L01 22 MONTELUPO FIORENTINO - PROCEDURA NEGOZIATA DI CUI ALL'ART. 63 DEL DLGS 50/2016 AI…
- SERVIZI VARI DI MANUTENZIONE AGLI EDIFICI COMUNALI DAL 01/07/2022 AL 30/06/2028
- PROGETTO 22-121 'INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO 2022 - IP04'
- COLLAUDO STATICO PROGETTO 20-110A INTERVENTI DI RIASSETTO DEL RIO DI SAMMONTANA
- COLLAUDO TECNICO AMMINISTRATIVO E STATICO PROGETTO 21-113 INTERVENTI PER IL…
- SERVIZIO DI 'ANALISI CHIMICHE DELLE ATTIVITÀ RELATIVE AL PIANO DI SVASO DEL BACINO DI…
- 22-M002 MANUTENZIONE STRAORDINARIA STADE COMUNALI 2022
- INTERVENTO DI RECUPERO ITTICO PRESSO IL BACINO DI SAMMONTANA
- INCARICO PER RELAZIONE GEOLOGICA PER L'INTERVENTO 21-119 RIQUALIFICAZIONE AREA EX…
- INCARICO PER RELAZIONE GEOLOGICA E SISMICA PER PROGETTO 18-084 MESSA IN SICUREZZA VIA…
- PROCEDURA NEGOZIATA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI…
- COLLAUDO TECNICO AMMINISTRATIVO RIO DI SAMMONTANA A VALLE DELLA DIGA
- COLLAUDO TECNICO AMMNISTRATIVO DECLASSAMENTO DIGA DI SAMMONTANA
- 'INCARICO DIRETTORE OPERATIVO E COORDINATORE SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, ISPETTORE…
- ASSISTENZA SPECIALISTICA A FAVORE DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI FREQUENTANTI I NIDI…
- INTERVENTI PER LA REALIZZAZIONE DI UN INVASO DI LAMINAZIONE DELLA DIGA DI SAMMONTANA NEL…
- ADESIONE CONVENZIONE CONSIP GAS NATURALE 13
Settori e province nel 2022
Ripartizione delle 33 gare elencate sopra per tipo di contratto e per provincia. La provincia è quella indicata dalla fonte per l'appalto, non la sede dell'ente.
Tipo di contratto
- Servizi 22
- Lavori 8
- Forniture 3
Province
- Firenze 30
Domande frequenti su Comune di Montelupo Fiorentino nel 2022
Quante gare d'appalto ha pubblicato Comune di Montelupo Fiorentino nel 2022?
Secondo la banca dati ANAC, nel 2022 Comune di Montelupo Fiorentino ha pubblicato 33 gare d'appalto.
Chi si è aggiudicato le gare di Comune di Montelupo Fiorentino nel 2022?
Tra gli operatori che si sono aggiudicati gare di Comune di Montelupo Fiorentino nel 2022 figurano: Castelli Letizia Maria; Co&So Empoli - CONSORZIO per la Cooperazione e la Solidarieta' - CONSORZIO di Cooperative Sociali - Societa' Cooperativa; Dott. Giuseppe Lotti Geologo; Lloyd'S Insurance Company S.A.; C.G.C. S.R.L.. In totale gli aggiudicatari dell'anno sono 24.
In quali province ricadono le gare di Comune di Montelupo Fiorentino nel 2022?
Sulle 33 gare elencate in questa pagina, le province indicate dalla fonte sono: Firenze (30). La provincia è quella dell'appalto, non la sede dell'ente.
Qual è l'ultima gara pubblicata da Comune di Montelupo Fiorentino nel 2022?
La gara più recente pubblicata nel 2022 ha per oggetto: INCARICO PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI DI UNO SCAVO ARCHEOLOGICO PER L'INTERVENTO 08-023-04 LA SCUOLA NEL PARCO.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro. Ultimo aggiornamento archivio: .