UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A.
UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A. (C.F./P.IVA 02039680513) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2021-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per I.TER SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILITA' LIMITATA (41.500,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 31 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A.
- Codice fiscale / P.IVA
- 02039680513
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 5
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MONETE JACOPO LINUSSIO IN OCCASIONE DELLA CERIMONIA DELLE …
- SERVIZIO DI CONIAZIONE DI GETTONI DORO - E RELATIVA FORNITURA, TRASPORTO E CONSEGNA - PER…
- CONIO E CONSEGNA DEI GETTONI D'ORO PERGIOCHI E CONCORSI A PREMIO
- GETTONI D'ORO -PROCEDURA D'URGENZA
- LOTTO UNICO
- TENUTO CONTO DEI PRINCIPI IN MATERIA, L'APPALTO È ARTICOLATO IN UN UNICO LOTTO, IN RAGION…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2021–2025.
Totale periodo 2021–2025: 5 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 3
- Servizi 3
Regioni
- Lazio 3
- Friuli-Venezia Giulia 1
Domande frequenti su UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A.
Quanti appalti pubblici ha vinto UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A.?
Secondo la banca dati ANAC, UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A. risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A. è 02039680513.
In quale regione ha ottenuto appalti UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A. si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A.?
L'aggiudicazione più recente registrata per UNOAERRE INDUSTRIES S.P.A. è stata bandita da I.TER SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILITA' LIMITATA per un importo di aggiudicazione di 41.500,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .