TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA
TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA (C.F./P.IVA 06078740013) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 13 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Piemonte. L'aggiudicazione più recente registrata è per ENTE REG PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIV (139.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA
- Codice fiscale / P.IVA
- 06078740013
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 13
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICOPER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TRASLOCO …
- TRASPORTO E IMBALLAGGI OPERE PER MOSTRA
- SERVIZI PER LA MOVIMENTAZIONE MATERIALI DI PROPRIETA' COMUNALE NELL'AMBITO DELLE MANIFEST…
- SERVIZIO PLURIENNALE DI TRASLOCHI
- PULIZIA STRAORDINARIA PER CPR TORINO
- SERVIZIO DI TRASPORTO INTERBIBLIOTECARIO
- SERVIZIO DI FACCHINAGGIO E LOGISTICA PER EVENTI, INIZIATIVE DI CARATTERE CULTURALE, STORI…
- SERVIZI ARCHIVISTICI DI SUPPORTO
- PNRR - EX COMPLESSO CARCERARIO LE NUOVE IN TORINO, BRACCIO I, BRACCIO II E BRACCIO III. A…
- SERVIZIO DI FACCHINAGGIO E LOGISTICA PER EVENTI, INIZIATIVE DI CARATTERE CULTURALE, STORI…
- SERVIZIO DI ALLESTIMENTO E DISALLESTIMENTO E PULIZIA E SANIFICAZIONE DA COVID 19 DELLE SE…
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART. 1 COMMA 2 LETT. B) DELLA LEGGE 120/2020 E ART. 63 …
- SERVIZIO DI FACCHINAGGIO E TRASLOCO
- SERVIZIO ATTIVAZIONE RACCOLTA DOMICILIARE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI CITTÀ DI TORINO - …
- SERVIZIO DI TRASPORTO E FACCHINAGGIO
- SERVIZI PER MANIFESTAZIONI PUBBL.TRASLOCO RITIRO E SMALTIMENTO BENI FUORI USO SGOMBERO ED…
- LOTTO 1
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
Totale periodo 2019–2025: 13 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 17
Regioni
- Piemonte 17
Domande frequenti su TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA
Quanti appalti pubblici ha vinto TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA?
Secondo la banca dati ANAC, TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA risulta aggiudicatario di 13 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA è 06078740013.
In quale regione ha ottenuto appalti TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA si trovano prevalentemente in Piemonte, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA?
L'aggiudicazione più recente registrata per TECNOSERVICE - SOCIETA' COOPERATIVA è stata bandita da ENTE REG PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIV per un importo di aggiudicazione di 139.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .