TECNO IMPIANTI DB S.R.L.
In sintesi: TECNO IMPIANTI DB S.R.L. (C.F./P.IVA 12812061005) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per REP. TECN.LOG.AMM. GUARDIA DI FINANZA LAZIO (61.133,74 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- TECNO IMPIANTI DB S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 12812061005
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 4
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da TECNO IMPIANTI DB S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- LAVORI FINALIZZATI ALL'INSTALLAZIONE DI UN IMPIANTO ELETTRICO NEI LOCALI ADIBITI A CUCINA…
- FORNITURA PICCOLI IMPIANTI CABINA REGIA AUDITORIUM ALBERGOTTI
- INTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE DELLA CASERMA CEFALONIA-CORFU. CABLAGGIO STRUTTURATO PER G…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA FINALIZZATI ALLA MESSA A NORMA DELL'IMPIANTO ELETTRI…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.
Totale periodo 2025–2025: 4 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 3
- Forniture 1
Regioni
- Lazio 4
Domande frequenti su TECNO IMPIANTI DB S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto TECNO IMPIANTI DB S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, TECNO IMPIANTI DB S.R.L. risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di TECNO IMPIANTI DB S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per TECNO IMPIANTI DB S.R.L. è 12812061005.
In quale regione ha ottenuto appalti TECNO IMPIANTI DB S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a TECNO IMPIANTI DB S.R.L. si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da TECNO IMPIANTI DB S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per TECNO IMPIANTI DB S.R.L. è stata bandita da REP. TECN.LOG.AMM. GUARDIA DI FINANZA LAZIO per un importo di aggiudicazione di 61.133,74 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .