SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L.
SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L. (C.F./P.IVA 03079760785) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 3 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Calabria. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA OSPEDALIERA COSENZA (50.800,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 03079760785
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 3
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- MANUTENZIONE XCONTRACT-PATRIMONY-XSGS
- ASSISTENZA PER L'ANNO 2024 DEL SISTEMA INFORMATIVO EMODATA DEL SERVIZIO TRASFUSIONALE ED …
- ASSISTENZA PER L'ANNO 2024 DEL SISTEMA INFORMATIVO EMODATA DEL SERVIZIO TRASFUSIONALE ED …
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ED ASSISTENZA ORDINARIA ED EVOLUTIVA AI SOFTWARE XFARMACY, XCONT…
- MANUTENZIONE ED ASSISTENZA ORDINARIA ED EVOLUTIVA AI SOFTWARE XFARMACY, XCONTRACT, XPATRI…
- ASSISTENZA E MANUTENZIONE PROCEDURA INFORMATICA XPHARMACY - SW PER LA GESTIONE DEL PROCES…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 3 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 6
Regioni
- Calabria 6
Domande frequenti su SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L. risulta aggiudicatario di 3 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L. è 03079760785.
In quale regione ha ottenuto appalti SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L. si trovano prevalentemente in Calabria, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per SYSTEM SERVICE P.A. S.R.L. è stata bandita da AZIENDA OSPEDALIERA COSENZA per un importo di aggiudicazione di 50.800,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .