STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI
STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI (C.F./P.IVA 01057420471) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Toscana. L'aggiudicazione più recente registrata è per PROVINCIA DI PISA (72.681,29 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI
- Codice fiscale / P.IVA
- 01057420471
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 5
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- VIABILITÀ DI RACCORDO NORD TRA IL NUOVO POLO OSPEDALIERO, LA S.S. N. 12 DEL BRENNERO, LA …
- PROGETTO ESECUTIVO, DIREZIONE LAVORI, CONTABILITÀ E SICUREZZA (CSP E CSE) PER I LAVORI DI…
- INCARICO PROFESSIONALE PER L'AGGIORNAMENTO DEL PROGETTO ESECUTIVO, D.L., CSP E CSE - INTE…
- SERVIZI TECNICI IN SOMMA URGENZA PER LA MESSA IN SICUREZZA DI VIA PORCIANESE A SEGUITO DE…
- SERVIZI TECNICI IN SOMMA URGENZA PER LA MESSA IN SICUREZZA DI PONTE IN MURATURA IN VIA OR…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 5 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 5
Regioni
- Toscana 5
Domande frequenti su STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI
Quanti appalti pubblici ha vinto STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI?
Secondo la banca dati ANAC, STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI è 01057420471.
In quale regione ha ottenuto appalti STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI si trovano prevalentemente in Toscana, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI?
L'aggiudicazione più recente registrata per STUDIO TECNICO ING. MAURIZIO LUCCHESI è stata bandita da PROVINCIA DI PISA per un importo di aggiudicazione di 72.681,29 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .