SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS
SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS (C.F./P.IVA 01507340212) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Trentino-Alto Adige. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI MERANO (8.161,54 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS
- Codice fiscale / P.IVA
- 01507340212
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 4
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHI…
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- RIPRISTINO DELLA PAVIMENTAZIONE DEL PONTE DELLA GILF A MERANO
- RIPARAZIONE DELLA TETTOIA DEL DEPOSITO VIA FORO BOARIO 8 - MERANO
- IPPODROMO DI MAIA IN VIA PALADE – RIFACIMENTO DELL'IMPERMEABILIZZAZIONE DEL TETTO DELLA P…
- RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DEGLI EDIFICI VIA PALERMO 74-76-78-80 (38 ALLOGGI - PROGETTO …
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
Totale periodo 2019–2025: 4 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 4
Regioni
- Trentino-Alto Adige 4
Domande frequenti su SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHI…
Quanti appalti pubblici ha vinto SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS?
Secondo la banca dati ANAC, SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS è 01507340212.
In quale regione ha ottenuto appalti SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS si trovano prevalentemente in Trentino-Alto Adige, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS?
L'aggiudicazione più recente registrata per SPENGLEREI WALDNER SAS DI WALDNER LORENZ E MATTHIAS è stata bandita da COMUNE DI MERANO per un importo di aggiudicazione di 8.161,54 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .