SISTEMI CONTABILI - S.P.A.
In sintesi: SISTEMI CONTABILI - S.P.A. (C.F./P.IVA 00586260242) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 10 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Marche. L'aggiudicazione più recente registrata è per PROVINCIA DI PESARO E URBINO (27.500,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- SISTEMI CONTABILI - S.P.A.
- Codice fiscale / P.IVA
- 00586260242
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 10
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da SISTEMI CONTABILI - S.P.A.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- CANONE BIENNALE SISTEMA ANTIVIRUS PER 350 UNITÀ
- RINNOVO ANNUALE PIATTAFORMA CERBEYRA: VULNERABILITY ASSESSMENT FINO A 512 IP PRIVATI, 4 I…
- FORNITURA 4 PC PORTATILI 5 WORKSTATION MOBILI 9 KEYBOARD E 9 USB-C DOCKING
- PACCHETTO LICENZE MICROSOFT 365 + BACKUP+ COPILOT + ALTRO
- FORNITURA, INSTALLAZIONE E CONFIGURAZIONE CENTRALINO + TELEFONI POSTAZIONI UFFICI
- CANONE ANNUALE SERVIZIO DI VULNERABILITY ASSESSMENT CONTINUO DAL 01/01/2025 AL 31/12/2025
- FORNITURA TRIENNALE DELLE LICENZE KASPERSKY INDUSTRIAL CYBER SECURITY
- FORNITURA LICENZE ARISTA FIREWALL NG COMPLETE PACKAGE 250 CON SUPPORTO 3 ANNI DAL 28/11/2…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA SISTEMISTICA IT MANAGER
- RINNOVO N.2 LICENZE AUTOCAD FULL E 8 LICENZE AUTOCAD LT DAL 7 AGOSTO 2024 AL 17/02/2026
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 10 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 6
- Servizi 4
Regioni
- Marche 6
- Emilia-Romagna 4
Domande frequenti su SISTEMI CONTABILI - S.P.A.
Quanti appalti pubblici ha vinto SISTEMI CONTABILI - S.P.A.?
Secondo la banca dati ANAC, SISTEMI CONTABILI - S.P.A. risulta aggiudicatario di 10 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di SISTEMI CONTABILI - S.P.A.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SISTEMI CONTABILI - S.P.A. è 00586260242.
In quale regione ha ottenuto appalti SISTEMI CONTABILI - S.P.A.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a SISTEMI CONTABILI - S.P.A. si trovano prevalentemente in Marche, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SISTEMI CONTABILI - S.P.A.?
L'aggiudicazione più recente registrata per SISTEMI CONTABILI - S.P.A. è stata bandita da PROVINCIA DI PESARO E URBINO per un importo di aggiudicazione di 27.500,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .