SCAVI PIZZETTI S.R.L.
In sintesi: SCAVI PIZZETTI S.R.L. (C.F./P.IVA 13331190150) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 7 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per CONSORZIO EST VILLORESI (45.492,45 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- SCAVI PIZZETTI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 13331190150
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 7
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da SCAVI PIZZETTI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- LAVORI DI RIPRISTINO DELLE PISTE PERIMETRALI DI ACCESSO ALLA VASCA DI LAMINAZIONE SUL TOR…
- RIQUALIFICAZIONE DEL CENTRO SPORTIVO - DEMOLIZIONE DELLA PALESTRA DEL CENTRO SPORTIVO
- MESSA IN SICUREZZA SEDI STRADALI ED IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA (I LOTTO)
- GARA DEMOLIZIONE 'TETTOIA NUOVA FRUTTA'
- RIPRISTINO DELLA FUNZIONALITÀ DELLA VASCA SUL TORRENTE GUISA A GARBAGNATE MILANESE, MEDIA…
- MANUTENZIONE STRADE COMUNALI
- MESSA IN SICUREZZA INGRESSO CENTRO SPORTIVO E PERCORSI DI COLLEGAMENTO EDIFICI PUBBLICI I…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
Totale periodo 2019–2025: 7 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 7
Regioni
- Lombardia 7
Domande frequenti su SCAVI PIZZETTI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto SCAVI PIZZETTI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, SCAVI PIZZETTI S.R.L. risulta aggiudicatario di 7 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di SCAVI PIZZETTI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SCAVI PIZZETTI S.R.L. è 13331190150.
In quale regione ha ottenuto appalti SCAVI PIZZETTI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a SCAVI PIZZETTI S.R.L. si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SCAVI PIZZETTI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per SCAVI PIZZETTI S.R.L. è stata bandita da CONSORZIO EST VILLORESI per un importo di aggiudicazione di 45.492,45 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .