Operatore economico Ditta individuale

SAGRINI ANDREA

In sintesi: SAGRINI ANDREA (C.F./P.IVA SGRNDR66B22C065J) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per INFRASTRUTTURE VENETE S.R.L. (26.727,96 €). Fonte: banca dati ANAC.

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
SAGRINI ANDREA
Codice fiscale / P.IVA
SGRNDR66B22C065J
Tipo soggetto
Ditta individuale
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
21/11/2025 Prima aggiudicazione
21/11/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da SAGRINI ANDREA

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.

Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Veneto 1

Domande frequenti su SAGRINI ANDREA

Quanti appalti pubblici ha vinto SAGRINI ANDREA?

Secondo la banca dati ANAC, SAGRINI ANDREA risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di SAGRINI ANDREA?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SAGRINI ANDREA è SGRNDR66B22C065J.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SAGRINI ANDREA?

L'aggiudicazione più recente registrata per SAGRINI ANDREA è stata bandita da INFRASTRUTTURE VENETE S.R.L. per un importo di aggiudicazione di 26.727,96 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.513 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis