S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA
S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA (C.F./P.IVA 05086310017) è un operatore economico — ati — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 6 appalti pubblici nel periodo 2009-2018, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Piemonte. L'aggiudicazione più recente registrata è per REGIONE PIEMONTE (61.645,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA
- Codice fiscale / P.IVA
- 05086310017
- Tipo soggetto
- Ati
- Appalti aggiudicati
- 6
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E CONTENUTISTICA PER LA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO SAMBA -…
- LOTTO 2 TORINO NORD-OVEST - SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO ALL'ABITARE E ALL'INCLUSIONE ATTI…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA ALLA GESTIONE DEL PROGETTO EUROPEO ALPS ENTERPRISE EUROPE …
- CONSULTA DELLE ELETTE DEL PIEMONTE - ORGANIZZAZIONE DI UN PERCORSO FORMATIVO
- ACQUISIZIONE SERVIZI DI CONSULENZA SCIENTIFICA PER PROGETTO BILANCIO DI GENERE
- REALIZZAZIONE DI UNA ANALISI SPECIALISTICA VOLTA ALLA DEFINIZIONE DI LINEE GUIDA E MODELL…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2009–2018.
Totale periodo 2009–2018: 6 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 6
Regioni
- Piemonte 5
Domande frequenti su S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA
Quanti appalti pubblici ha vinto S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA?
Secondo la banca dati ANAC, S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA risulta aggiudicatario di 6 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA è 05086310017.
In quale regione ha ottenuto appalti S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA si trovano prevalentemente in Piemonte, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA?
L'aggiudicazione più recente registrata per S.& T. SOCIETA' COOPERATIVA è stata bandita da REGIONE PIEMONTE per un importo di aggiudicazione di 61.645,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .