ROSSI CASA S.R.L.
In sintesi: ROSSI CASA S.R.L. (C.F./P.IVA 00195990031) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 8 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Piemonte. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI PREMIA (35.400,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- ROSSI CASA S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 00195990031
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 8
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da ROSSI CASA S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA PIASTRELLE PER CENTRO TERMALE
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA SPOGLIATOI
- FORNITURA PIASTRELLE
- LAVORI MANUTENZIONE ORDINARIA
- PNNR M2-C4 - INTERVENTO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SEDE MUNICIPALE
- RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA, FUNZIONALE E SISMICA DELLA PALESTRA DELLA SCUOLA ELEMENTARE …
- INTERVENTO PER LA RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA SCUOLA MATERNA DI FERIOLO IN VIA CARE…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA: 'INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI ALL…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.
Totale periodo 2022–2025: 8 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 6
- Forniture 2
Regioni
- Piemonte 8
Domande frequenti su ROSSI CASA S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto ROSSI CASA S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, ROSSI CASA S.R.L. risulta aggiudicatario di 8 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di ROSSI CASA S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ROSSI CASA S.R.L. è 00195990031.
In quale regione ha ottenuto appalti ROSSI CASA S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a ROSSI CASA S.R.L. si trovano prevalentemente in Piemonte, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ROSSI CASA S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per ROSSI CASA S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI PREMIA per un importo di aggiudicazione di 35.400,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .