GIULIANO ROCCO ROMANAZZI
In sintesi: GIULIANO ROCCO ROMANAZZI (C.F./P.IVA RMNGNR81T24H096E) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Puglia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI SANTERAMO IN COLLE (6.467,50 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GIULIANO ROCCO ROMANAZZI
- Codice fiscale / P.IVA
- RMNGNR81T24H096E
- Appalti aggiudicati
- 5
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GIULIANO ROCCO ROMANAZZI
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- AFFIDAMENTO ESPLETAMENTO PRATICHE EX UMA - ANNO 2026
- AFFIDAMENTO INCARICO AL DOTT. FOR. GIULIANO ROCCO ROMANAZZI PER INCARICO DI VALUTAZIONE D…
- AFFIDAMENTO DI INCARICO PROFESSIONALE DI SUPPORTO ALLUFFICIO TECNICO PER IL SERVIZIO AGRI…
- POR PUGLIA 2014 - 2020 - AZIONE 5.2 INTERVENTI PER LA RIDUZIONE DEL RISCHIO INCENDI E DEL…
- PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA - MISURA 2 - COMPONENTE 4 - INVESTIMENTO 3.1 - TU…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.
Totale periodo 2022–2025: 5 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 5
Regioni
- Puglia 5
Domande frequenti su GIULIANO ROCCO ROMANAZZI
Quanti appalti pubblici ha vinto GIULIANO ROCCO ROMANAZZI?
Secondo la banca dati ANAC, GIULIANO ROCCO ROMANAZZI risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GIULIANO ROCCO ROMANAZZI?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GIULIANO ROCCO ROMANAZZI è RMNGNR81T24H096E.
In quale regione ha ottenuto appalti GIULIANO ROCCO ROMANAZZI?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a GIULIANO ROCCO ROMANAZZI si trovano prevalentemente in Puglia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GIULIANO ROCCO ROMANAZZI?
L'aggiudicazione più recente registrata per GIULIANO ROCCO ROMANAZZI è stata bandita da COMUNE DI SANTERAMO IN COLLE per un importo di aggiudicazione di 6.467,50 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .