ROLANDI MAURIZIO
In sintesi: ROLANDI MAURIZIO (C.F./P.IVA RLNMRZ71D23M109V) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 12 appalti pubblici nel periodo 2020-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNITA MONTANA OLTREPO PAVESE (2.355,77 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- ROLANDI MAURIZIO
- Codice fiscale / P.IVA
- RLNMRZ71D23M109V
- Tipo soggetto
- Ditta individuale
- Appalti aggiudicati
- 12
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da ROLANDI MAURIZIO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- AFFIDAMENTO DIRETTO EX ART.50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 DELL'INCARICO PROFESSIO…
- SERVIZI TECNICI PROGETTAZIONE DL E SICUREZZA
- INCARICO PRESTAZIONI TECNICHE
- INCARICO DI COLLAUDO STATICO - LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO SCUOLA MEDIA VANONI, PALESTR…
- INCARICO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI, COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN FA…
- INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA DELLA STRADA DI ACCESSO ALLA CHIESA NELLA FRAZIONE DI SA…
- SPESE TECNICHE
- INCARICO PROFESSIONALE INERENTE LA REDAZIONE DI PROGETTO DEFINITIVO/ ESECUTIVO, DL E CONT…
- PROGETTAZIONE DI MESSA IN SICUREZZA ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO EDIFICIO COMUNALE ADIBI…
- PROGETTAZIONE DEFINITIVA ED ESECUTIVA RELATIVA AD INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA DI CUI…
- SPESE TECNICHE
- INCARICO PROFESSIONALE DI PROGETTAZIONE DIREZIONE LAVORI COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN …
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2020–2025.
Totale periodo 2020–2025: 12 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 12
Regioni
- Lombardia 12
Domande frequenti su ROLANDI MAURIZIO
Quanti appalti pubblici ha vinto ROLANDI MAURIZIO?
Secondo la banca dati ANAC, ROLANDI MAURIZIO risulta aggiudicatario di 12 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di ROLANDI MAURIZIO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ROLANDI MAURIZIO è RLNMRZ71D23M109V.
In quale regione ha ottenuto appalti ROLANDI MAURIZIO?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a ROLANDI MAURIZIO si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ROLANDI MAURIZIO?
L'aggiudicazione più recente registrata per ROLANDI MAURIZIO è stata bandita da COMUNITA MONTANA OLTREPO PAVESE per un importo di aggiudicazione di 2.355,77 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .