Operatore economico Ditta individuale

POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN

In sintesi: POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN (C.F./P.IVA CSBSVT80P17C351U) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Sicilia. L'aggiudicazione più recente registrata è per UNIVERSITA DEGLI STUDI MEDITERRANEA RC (15.287,30 €). Fonte: banca dati ANAC.

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN
Codice fiscale / P.IVA
CSBSVT80P17C351U
Tipo soggetto
Ditta individuale
Appalti aggiudicati
4
4 Appalti aggiudicati
24/07/2025 Prima aggiudicazione
12/12/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.

Totale periodo 2025–2025: 4 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 4

Regioni

  • Sicilia 3
  • Calabria 1

Domande frequenti su POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN

Quanti appalti pubblici ha vinto POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN?

Secondo la banca dati ANAC, POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN è CSBSVT80P17C351U.

In quale regione ha ottenuto appalti POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN si trovano prevalentemente in Sicilia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN?

L'aggiudicazione più recente registrata per POINTLAB DI CASABIANCA SALVATORE IVAN è stata bandita da UNIVERSITA DEGLI STUDI MEDITERRANEA RC per un importo di aggiudicazione di 15.287,30 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.513 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis