PERIMED ITALIA S.R.L.
PERIMED ITALIA S.R.L. (C.F./P.IVA 09962670155) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 11 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Umbria. L'aggiudicazione più recente registrata è per UNIVERSITA DEGLI STUDI DI TRIESTE (39.900,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 31 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- PERIMED ITALIA S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 09962670155
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 11
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da PERIMED ITALIA S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- D70 - ACQUISTO APPARECCHIATURA PER LO STUDIO DELLA PERFUSIONE TISSUTALE
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE ANNUALE, CON OPZIONE DI PROROGA TECNICA SEMESTRALE ED EVENT…
- LASER DOPPLER
- RISCATTO STRUMENTO DI LABORATORIO
- PRODOTTI LEGATI AGLI APPARECCHI DI PROPRIETA AZIENDA OSPEDALIERA DI PERUGIA
- FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER OSSIMETRO TRANSCUTANEO PERILFLUX E TINA TCM3 DA DES…
- ACQUISTO DI UN SISTEMA (APPARECCHIATURA E MATERIALI DI CONSUMO), PER LA DIAGNOSI DI ISCHE…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO QUADRIENNALE DI N. 1 LASER SPECKLE PER ANALISI DELLA PERFUSIONE SANG…
- STRUMENTAZIONE PER L'ISCHEMIA CRITICA NELLE ARTERIOPATIE PERIFERICHE PER LA UOC ANGIOLOGI…
- FORNITURA DI N.1 MISURATORE DI TCPO2 PER IL REPARTO DI MEDICINA INTERNA (CENTRO ANTIDIABE…
- OSSIMETRO PER IL PIEDE DIABETICO - MEPA
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
Totale periodo 2019–2025: 11 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 10
- Servizi 1
Regioni
- Umbria 2
- Veneto 2
- Friuli-Venezia Giulia 1
- Sicilia 1
- Liguria 1
- Toscana 1
- Sardegna 1
- Lazio 1
Domande frequenti su PERIMED ITALIA S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto PERIMED ITALIA S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, PERIMED ITALIA S.R.L. risulta aggiudicatario di 11 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di PERIMED ITALIA S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PERIMED ITALIA S.R.L. è 09962670155.
In quale regione ha ottenuto appalti PERIMED ITALIA S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a PERIMED ITALIA S.R.L. si trovano prevalentemente in Umbria, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PERIMED ITALIA S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per PERIMED ITALIA S.R.L. è stata bandita da UNIVERSITA DEGLI STUDI DI TRIESTE per un importo di aggiudicazione di 39.900,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .