PAPOTTO MARIA GABRIELLA
In sintesi: PAPOTTO MARIA GABRIELLA (C.F./P.IVA PPTMGB72C64D969U) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 8 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Liguria. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI GENOVA (8.152,81 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- PAPOTTO MARIA GABRIELLA
- Codice fiscale / P.IVA
- PPTMGB72C64D969U
- Tipo soggetto
- Ditta individuale
- Appalti aggiudicati
- 8
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da PAPOTTO MARIA GABRIELLA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- ACCORDO QUADRO PER L'INCARICO PROFESSIONALE INERENTE AL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN…
- VENTIMIGLIA(IM)MUSEO PREISTORICO DEI BALZI ROSSI : SERVIZIO DI PROGETTAZIONE
- INCARICO PROFESSIONALE INERENTE AL COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZION…
- INTERVENTI DI FORNITURA E POSA IN OPERA, MANUTENZIONE O RESTAURO DI INFISSI INTERNI ED ES…
- ACCORDO QUADRO RELATIVO ALL'INCARICO PROFESSIONALE INERENTE AL COORDINAMENTO PER LA SICUR…
- INCARICO DI CSE AQ CPERTURE E BALCONI QUARTIERE SAN PIETRO (LAVATRICI)
- RIQUALIFICAZIONE EDIFICIO EX- MATTATOIO COMUNALE DA DESTINARE A STAZIONE DI POSTA: INCARI…
- LAS.21.00025.SER.00001 SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DEFINITIVA ED ESECUTIVA RELATIVO ALL'INT…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.
Totale periodo 2022–2025: 8 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 8
Regioni
- Liguria 8
Domande frequenti su PAPOTTO MARIA GABRIELLA
Quanti appalti pubblici ha vinto PAPOTTO MARIA GABRIELLA?
Secondo la banca dati ANAC, PAPOTTO MARIA GABRIELLA risulta aggiudicatario di 8 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di PAPOTTO MARIA GABRIELLA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PAPOTTO MARIA GABRIELLA è PPTMGB72C64D969U.
In quale regione ha ottenuto appalti PAPOTTO MARIA GABRIELLA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a PAPOTTO MARIA GABRIELLA si trovano prevalentemente in Liguria, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PAPOTTO MARIA GABRIELLA?
L'aggiudicazione più recente registrata per PAPOTTO MARIA GABRIELLA è stata bandita da COMUNE DI GENOVA per un importo di aggiudicazione di 8.152,81 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .