PAOLO GIOVANNI CABRINI,
In sintesi: PAOLO GIOVANNI CABRINI, (C.F./P.IVA CBRPGV66S08F205K) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 3 appalti pubblici nel periodo 2023-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per SOCIETA' ACQUA LODIGIANA S.R.L. O PIU' BREVEMENTE S.A.L. S.R. L. (139.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- PAOLO GIOVANNI CABRINI,
- Codice fiscale / P.IVA
- CBRPGV66S08F205K
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 3
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da PAOLO GIOVANNI CABRINI,
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2025.
Totale periodo 2023–2025: 3 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 3
Regioni
- Lombardia 3
Domande frequenti su PAOLO GIOVANNI CABRINI,
Quanti appalti pubblici ha vinto PAOLO GIOVANNI CABRINI,?
Secondo la banca dati ANAC, PAOLO GIOVANNI CABRINI, risulta aggiudicatario di 3 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di PAOLO GIOVANNI CABRINI,?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PAOLO GIOVANNI CABRINI, è CBRPGV66S08F205K.
In quale regione ha ottenuto appalti PAOLO GIOVANNI CABRINI,?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a PAOLO GIOVANNI CABRINI, si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PAOLO GIOVANNI CABRINI,?
L'aggiudicazione più recente registrata per PAOLO GIOVANNI CABRINI, è stata bandita da SOCIETA' ACQUA LODIGIANA S.R.L. O PIU' BREVEMENTE S.A.L. S.R. L. per un importo di aggiudicazione di 139.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .