NUOVA OLP S.R.L.
In sintesi: NUOVA OLP S.R.L. (C.F./P.IVA 00597320399) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 25 appalti pubblici nel periodo 2023-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Emilia-Romagna. L'aggiudicazione più recente registrata è per MONTEFELTRO SERVIZI S.R.L. (50.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- NUOVA OLP S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 00597320399
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 25
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da NUOVA OLP S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA VESTIARIO E ARTICOLI CORRELATI
- FORNITURA VESTIARIO PROV RA 2025-2026
- 1° CONTRATTO APPLICATIVO PER LA FORNITURA DI DPI NEL BIENNIO 2025-2026 PER I DIPENDENTI D…
- ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI DPI NEL BIENNIO 2025-2026 PER I DIPENDENTI DI ECOAMBIE…
- REALIZZAZIONE LINEE ANTICADUTA, SCALE REMOVIBILI E PARAPETTI COPERTURA CREMATORIO.
- 1° CONTRATTO APPLICATIVO SU A.Q. PER LA FORNITURA DI D.P.I. NEL BIENNIO 2025-2026 PER I D…
- ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI DPI NEL BIENNIO 2025-2026 PER I DIPENDENTI DI ECOAMBIE…
- FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE, VESTIARIO E STRUMENTAZIONE PER I VOLO…
- SICUREZZA - FORNITURA DPI ANNO 2025
- VESTIARIO PROTEZIONE CIVILE
- SICUREZZA - FORNITURA PANTALONI TECNICI ESTIVI - FORNITURA ANNO 2025
- ACQUISTO DI ABBIGLIAMENTO DA LAVORO PER PERSONALE OPERATIVO CBR.
- FORNITURA DI DPI E ALTRO MATERIALE DI SICUREZZA (AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 5…
- FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI SISTEMA ANTICADUTA EN 795 D UNI EN CENTS 16415, PER SCOLMAT…
- FORNITURA PARKA TRIPLO USO ALTA VISIBILITÀ GIALLO/BLU - SCORTA MAGAZZINO
- FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE E VESTIARIO PER I VOLONTARI DELLA PROT…
- FORNITURA VESTIARIO INVERNALE/ESTIVO 2024/2025
- FORNITURA DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE (DPI) ANNO 2024
- FORNITURA DI DPI, CALZATURE, CARTELLONISTICA DI SICUREZZA E PRESIDI DI PRIMO SOCCORSO.
- FORNITURA DI VESTIARIO E DPI PER PROTEZIONE CIVILE BASSA ROMAGNA
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 25.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2025.
Totale periodo 2023–2025: 25 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 19
- Lavori 1
Regioni
- Emilia-Romagna 16
- Veneto 4
Domande frequenti su NUOVA OLP S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto NUOVA OLP S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, NUOVA OLP S.R.L. risulta aggiudicatario di 25 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di NUOVA OLP S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per NUOVA OLP S.R.L. è 00597320399.
In quale regione ha ottenuto appalti NUOVA OLP S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a NUOVA OLP S.R.L. si trovano prevalentemente in Emilia-Romagna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da NUOVA OLP S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per NUOVA OLP S.R.L. è stata bandita da MONTEFELTRO SERVIZI S.R.L. per un importo di aggiudicazione di 50.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .