Operatore economico Impresa singola

MUNARO VINCENZO S.R.L.

MUNARO VINCENZO S.R.L. (C.F./P.IVA 00797630258) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 12 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Veneto. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CHIES D ALPAGO (14.472,82 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
MUNARO VINCENZO S.R.L.
Codice fiscale / P.IVA
00797630258
Tipo soggetto
Impresa singola
Appalti aggiudicati
12
12 Appalti aggiudicati
19/04/2019 Prima aggiudicazione
11/11/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da MUNARO VINCENZO S.R.L.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.

Totale periodo 2019–2025: 12 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 20

Regioni

  • Veneto 20

Domande frequenti su MUNARO VINCENZO S.R.L.

Quanti appalti pubblici ha vinto MUNARO VINCENZO S.R.L.?

Secondo la banca dati ANAC, MUNARO VINCENZO S.R.L. risulta aggiudicatario di 12 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di MUNARO VINCENZO S.R.L.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MUNARO VINCENZO S.R.L. è 00797630258.

In quale regione ha ottenuto appalti MUNARO VINCENZO S.R.L.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a MUNARO VINCENZO S.R.L. si trovano prevalentemente in Veneto, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MUNARO VINCENZO S.R.L.?

L'aggiudicazione più recente registrata per MUNARO VINCENZO S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI CHIES D ALPAGO per un importo di aggiudicazione di 14.472,82 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

39 gare aperte di lavori adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis