MILANO MOSCOVA S.R.L.
MILANO MOSCOVA S.R.L. (C.F./P.IVA 11920060156) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 9 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per AUTORITA PER L ENERGIA ELETTRICA E IL GAS (14.997,63 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- MILANO MOSCOVA S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 11920060156
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 9
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da MILANO MOSCOVA S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- COPERTURA ASSICURATIVA BIENNALE PER LA RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI (RCT) E LA RESPO…
- ACQUISIZIONE POLIZZA RC AUTO LIBRO MATRICOLA
- SERVIZIO COPERTURA ASSICURATIVA POLIZZA R.C. AUTO - LIBRO MATRICOLA DALLE ORE 24,00 DEL 3…
- POLIZZA RESPONSABILITÀ CIVILE CIRCOLAZIONE DEI VEICOLI A MOTORE (R.C.A.) ED AUTO RISCHI D…
- LOTTO 5 - AUTO RISCHI DIVERSI - DAL 31/05/2021 AL 31/12/2024
- SERVIZIO COPERTURA ASSICURATIVA RC AUTOBUS
- POLIZZA LIBRO MATRICOLA - LOTTO N. 6 - ORE 24 31.12.2020 - ORE 24 31.12.2023
- COPERTURA ASSICURATIVA DI RESPONSABILITÀ CIVILE AUTO - LIBRO MATRICOLA DELLA SOCIETÀ VALL…
- POLIZZA LIBRO MATRICOLA
- POLIZZA RESPONSABILITA' CIVILE (RCT/O)
- LOTTO 1 - INFORTUNI -
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
Totale periodo 2019–2025: 9 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 11
Regioni
- Lombardia 10
Domande frequenti su MILANO MOSCOVA S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto MILANO MOSCOVA S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, MILANO MOSCOVA S.R.L. risulta aggiudicatario di 9 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di MILANO MOSCOVA S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MILANO MOSCOVA S.R.L. è 11920060156.
In quale regione ha ottenuto appalti MILANO MOSCOVA S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a MILANO MOSCOVA S.R.L. si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MILANO MOSCOVA S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per MILANO MOSCOVA S.R.L. è stata bandita da AUTORITA PER L ENERGIA ELETTRICA E IL GAS per un importo di aggiudicazione di 14.997,63 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .