MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA
MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA (C.F./P.IVA 12239720969) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 7 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE (ASST) GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDA (2.440,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 31 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA
- Codice fiscale / P.IVA
- 12239720969
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 7
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- MANUTENZIONE APPARECCHIATURE MF SURGICAL SRLS
- ACQUISTO DI N.01 RIUNITO OTORINOLARINGOIATRICO PER L'AMBULATORIO ORL DI ESINE (BS)
- FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER N. 4 RIUNITI PER ORL DA DESTINARE ALLA CASA DI COMU…
- ASPIRATORI CHIRURGICI
- ASPIRATORI CHIRURGICI
- STRUMENTAZIONE DIAGNOSTICA PER LO STUDIO DEI POTENZIAI EVOCATI UDITIVI E VESTIBOLARI PER …
- ID23PRE008 - SISTEMI PER IL RECUPERO OPERATORIO DEL SANGUE E RELATIVI CIRCUITI ...
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 7 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 6
- Servizi 1
Regioni
- Lombardia 5
- Abruzzo 1
- Friuli-Venezia Giulia 1
Domande frequenti su MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA
Quanti appalti pubblici ha vinto MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA?
Secondo la banca dati ANAC, MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA risulta aggiudicatario di 7 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA è 12239720969.
In quale regione ha ottenuto appalti MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA?
L'aggiudicazione più recente registrata per MF SURGICAL S.R.L. SEMPLIFICATA è stata bandita da AZIENDA SOCIO SANITARIA TERRITORIALE (ASST) GRANDE OSPEDALE METROPOLITANO NIGUARDA per un importo di aggiudicazione di 2.440,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .