Operatore economico

MF LABS DI FERRARI MIRCO

MF LABS DI FERRARI MIRCO (C.F./P.IVA 02427770348) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per ISTITUTO COMPRENSIVO DI NEVIANO A.-LESIGNANO B. (8.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
MF LABS DI FERRARI MIRCO
Codice fiscale / P.IVA
02427770348
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
21/01/2025 Prima aggiudicazione
21/01/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da MF LABS DI FERRARI MIRCO

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.

Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Emilia-Romagna 1

Domande frequenti su MF LABS DI FERRARI MIRCO

Quanti appalti pubblici ha vinto MF LABS DI FERRARI MIRCO?

Secondo la banca dati ANAC, MF LABS DI FERRARI MIRCO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di MF LABS DI FERRARI MIRCO?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MF LABS DI FERRARI MIRCO è 02427770348.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MF LABS DI FERRARI MIRCO?

L'aggiudicazione più recente registrata per MF LABS DI FERRARI MIRCO è stata bandita da ISTITUTO COMPRENSIVO DI NEVIANO A.-LESIGNANO B. per un importo di aggiudicazione di 8.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

89 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis