MERCATO CENTRALE TORINO SRL
In sintesi: MERCATO CENTRALE TORINO SRL (C.F./P.IVA 11975130011) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per GAL BASENTO - CAMASTRA SOC. CONS. A R.L. (20.500,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- MERCATO CENTRALE TORINO SRL
- Codice fiscale / P.IVA
- 11975130011
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da MERCATO CENTRALE TORINO SRL
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.
Totale periodo 2024–2024: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 2
Regioni
- Basilicata 2
Domande frequenti su MERCATO CENTRALE TORINO SRL
Quanti appalti pubblici ha vinto MERCATO CENTRALE TORINO SRL?
Secondo la banca dati ANAC, MERCATO CENTRALE TORINO SRL risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di MERCATO CENTRALE TORINO SRL?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MERCATO CENTRALE TORINO SRL è 11975130011.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MERCATO CENTRALE TORINO SRL?
L'aggiudicazione più recente registrata per MERCATO CENTRALE TORINO SRL è stata bandita da GAL BASENTO - CAMASTRA SOC. CONS. A R.L. per un importo di aggiudicazione di 20.500,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .