MERCATANTE VINCENZO
In sintesi: MERCATANTE VINCENZO (C.F./P.IVA MRCVCN90S07F537L) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per RETIPIU SRL (24.900,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- MERCATANTE VINCENZO
- Codice fiscale / P.IVA
- MRCVCN90S07F537L
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da MERCATANTE VINCENZO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.
Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Lombardia 1
Domande frequenti su MERCATANTE VINCENZO
Quanti appalti pubblici ha vinto MERCATANTE VINCENZO?
Secondo la banca dati ANAC, MERCATANTE VINCENZO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di MERCATANTE VINCENZO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MERCATANTE VINCENZO è MRCVCN90S07F537L.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MERCATANTE VINCENZO?
L'aggiudicazione più recente registrata per MERCATANTE VINCENZO è stata bandita da RETIPIU SRL per un importo di aggiudicazione di 24.900,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .