MBODJ PAPA ABDOULAYE
MBODJ PAPA ABDOULAYE (C.F./P.IVA MBDPBD85A16Z343Y) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CARAVAGGIO (14.400,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- MBODJ PAPA ABDOULAYE
- Codice fiscale / P.IVA
- MBDPBD85A16Z343Y
- Appalti aggiudicati
- 4
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da MBODJ PAPA ABDOULAYE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 4 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 4
Regioni
- Lombardia 4
Domande frequenti su MBODJ PAPA ABDOULAYE
Quanti appalti pubblici ha vinto MBODJ PAPA ABDOULAYE?
Secondo la banca dati ANAC, MBODJ PAPA ABDOULAYE risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di MBODJ PAPA ABDOULAYE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MBODJ PAPA ABDOULAYE è MBDPBD85A16Z343Y.
In quale regione ha ottenuto appalti MBODJ PAPA ABDOULAYE?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a MBODJ PAPA ABDOULAYE si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MBODJ PAPA ABDOULAYE?
L'aggiudicazione più recente registrata per MBODJ PAPA ABDOULAYE è stata bandita da COMUNE DI CARAVAGGIO per un importo di aggiudicazione di 14.400,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .