Operatore economico Impresa

LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C.

In sintesi: LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C. (C.F./P.IVA 02008100238) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 10 appalti pubblici nel periodo 2023-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Veneto. L'aggiudicazione più recente registrata è per S.I.VE. SERVIZI INTERCOMUNALI VERONAPIANURA S.R.L. (90.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C.
Codice fiscale / P.IVA
02008100238
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
10
10 Appalti aggiudicati
02/01/2023 Prima aggiudicazione
30/12/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2025.

Totale periodo 2023–2025: 10 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 10

Regioni

  • Veneto 9
  • Lombardia 1

Domande frequenti su LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C.

Quanti appalti pubblici ha vinto LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C.?

Secondo la banca dati ANAC, LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C. risulta aggiudicatario di 10 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C. è 02008100238.

In quale regione ha ottenuto appalti LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C. si trovano prevalentemente in Veneto, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C.?

L'aggiudicazione più recente registrata per LUCIANO SCARABELLO E C. S.N.C. è stata bandita da S.I.VE. SERVIZI INTERCOMUNALI VERONAPIANURA S.R.L. per un importo di aggiudicazione di 90.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.513 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis