Operatore economico Ditta individuale

LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI

In sintesi: LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI (C.F./P.IVA LZZGMG81S12A703O) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Veneto. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI BASSANO DEL GRAPPA (21.639,15 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI
Codice fiscale / P.IVA
LZZGMG81S12A703O
Tipo soggetto
Ditta individuale
Appalti aggiudicati
4
4 Appalti aggiudicati
08/01/2024 Prima aggiudicazione
20/01/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.

Totale periodo 2024–2025: 4 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 4

Regioni

  • Veneto 4

Domande frequenti su LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI

Quanti appalti pubblici ha vinto LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI?

Secondo la banca dati ANAC, LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI è LZZGMG81S12A703O.

In quale regione ha ottenuto appalti LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI si trovano prevalentemente in Veneto, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI?

L'aggiudicazione più recente registrata per LAZZAROTTO GIACOMO GIOVANNI è stata bandita da COMUNE DI BASSANO DEL GRAPPA per un importo di aggiudicazione di 21.639,15 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

89 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis