LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C.
LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C. (C.F./P.IVA 04029200401) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 27 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Emilia-Romagna. L'aggiudicazione più recente registrata è per IST. D ISTRUZ. SUPERIORE TECN. PAOLINI - PROF. CASSIANO DA IMOLA (5.670,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C.
- Codice fiscale / P.IVA
- 04029200401
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 27
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C.…
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZIO LETTORATO A.S. 2025-26
- PROGETTO LETTORATO MADRELINGUA INGLESE, FRANCESE E SPAGNOLO
- ACQUISTO DEL SERVIZIO DI N.3 CORSI PER IL BIENNIO DI 35 ORE CIASCUNO PER CORSO INGLESE
- AFFIDAMENTO SERVIZIO CORSI INGLESE CON INSEGNANTI MADRELINGUA PON PIANO ESTATE 25-26
- ACQUISTO DEL SERVIZIO DI N.1 CORSO DI INGLESE AVANZATO PER LA CLASSE 3 TRED PER N.10 ORE …
- AFFIDAMENTO SERVIZIO PER LA REALIZZAZIONE DI PERCORSI DI POTENZIAMENTO DELLE COMPETENZE D…
- CORSI DI FORMAZIONE DI LINGUE PER STUDENTI
- CORSI DI LINGUA PER RAGAZZI
- SERVIZI DI FORMAZIONE LINGUISTICA - DM 65 - INTERVENTO A-B
- CORSI DI PREPARAZIONE OTE E/O IELTS
- SERVIZI PER L'ORGANIZZAZIONE, CONDUZIONE, E GESTIONE DEI CORSI DI LINGUA INGLESE IN PREPA…
- FORMAZIONE PER POTENZIAMENTO LINGUISTICO
- AFFIDAMENTO DIRETTO PERCORSI AFFERENTI AL PROGETTO PNRR M4C1I3.1-2023-1143-P-32793
- OFFERTA PER L'AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO FORMATIVO PER PERCORSI DI FORMAZIONE DEL P…
- PERCORSI DI FORMAZIONE PER IL POTENZIAMENTO DELLE COMPETENZE LINGUISTICHE DEGLI STUDENTI …
- AFFIDAMENTO CORSI DI FOMAZIONE PER CERTIFICAZIONE LINGUISTA PER STUDENTI INFANZIA, PRIMAR…
- FORMAZIONE
- FORMAZIONE
- SERVIZIO DI N. 6 CORSI DI 20 ORE CIASCUNO DI POTENZIAMENTO DELLE COMPETENZE LINGUISTICHE …
- AFFIDAMENTO DIRETTO MEPA PNRR CORSI INGLESE, CLIL ALUNNI E CORSI B1, B2, CLIL DOCENTI D.M…
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 27.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 27 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 20
Regioni
- Emilia-Romagna 20
Domande frequenti su LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C.…
Quanti appalti pubblici ha vinto LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C.?
Secondo la banca dati ANAC, LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C. risulta aggiudicatario di 27 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C. è 04029200401.
In quale regione ha ottenuto appalti LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C. si trovano prevalentemente in Emilia-Romagna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C.?
L'aggiudicazione più recente registrata per LANGUAGE TODAY DI CHRISTOPHER JOHN FLOCKHART & C. S.N.C. è stata bandita da IST. D ISTRUZ. SUPERIORE TECN. PAOLINI - PROF. CASSIANO DA IMOLA per un importo di aggiudicazione di 5.670,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .