LABANCA NICOLA
LABANCA NICOLA (C.F./P.IVA LBNNCL61A21H348G) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI RIVELLO (25.424,34 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- LABANCA NICOLA
- Codice fiscale / P.IVA
- LBNNCL61A21H348G
- Tipo soggetto
- Ditta individuale
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da LABANCA NICOLA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.
Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 1
Regioni
- Basilicata 1
Domande frequenti su LABANCA NICOLA
Quanti appalti pubblici ha vinto LABANCA NICOLA?
Secondo la banca dati ANAC, LABANCA NICOLA risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di LABANCA NICOLA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LABANCA NICOLA è LBNNCL61A21H348G.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LABANCA NICOLA?
L'aggiudicazione più recente registrata per LABANCA NICOLA è stata bandita da COMUNE DI RIVELLO per un importo di aggiudicazione di 25.424,34 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .