Operatore economico Impresa

LA TAVOLA DEL CONTADO

LA TAVOLA DEL CONTADO (C.F./P.IVA 02784460343) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 16 appalti pubblici nel periodo 2023-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Emilia-Romagna. L'aggiudicazione più recente registrata è per IST. PROF. DI STATO FILIPPO RE (6.760,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
LA TAVOLA DEL CONTADO
Codice fiscale / P.IVA
02784460343
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
16
16 Appalti aggiudicati
21/12/2023 Prima aggiudicazione
21/02/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da LA TAVOLA DEL CONTADO

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2025.

Totale periodo 2023–2025: 16 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 16

Regioni

  • Emilia-Romagna 10
  • Toscana 6

Domande frequenti su LA TAVOLA DEL CONTADO

Quanti appalti pubblici ha vinto LA TAVOLA DEL CONTADO?

Secondo la banca dati ANAC, LA TAVOLA DEL CONTADO risulta aggiudicatario di 16 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di LA TAVOLA DEL CONTADO?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LA TAVOLA DEL CONTADO è 02784460343.

In quale regione ha ottenuto appalti LA TAVOLA DEL CONTADO?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a LA TAVOLA DEL CONTADO si trovano prevalentemente in Emilia-Romagna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LA TAVOLA DEL CONTADO?

L'aggiudicazione più recente registrata per LA TAVOLA DEL CONTADO è stata bandita da IST. PROF. DI STATO FILIPPO RE per un importo di aggiudicazione di 6.760,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

89 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis