LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS
LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS (C.F./P.IVA 94164550488) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Toscana. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI FIRENZE (10.011,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS
- Codice fiscale / P.IVA
- 94164550488
- Appalti aggiudicati
- 4
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER REALIZZAZIONE DEL PROGETTO PER TUTTINSIEME PER L'INTEGRAZIONE A. …
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER REALIZZAZIONE DEL PROGETTO PER TUTTINSIEME PER L'INTEGRAZIONE A. …
- LABORATORI DI LAVORAZIONE ARTISTICA DEL BAMBÙ - FATTORIA DEI RAGAZZI - Q4 – PROGETTO ORTI…
- LABORATORI SCOLASTCI TUTTINSIEME A.S. 2023 24 - ASSOCIAZIONE LA CITTÀ BAMBINA
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 4 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 4
Regioni
- Toscana 4
Domande frequenti su LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS
Quanti appalti pubblici ha vinto LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS?
Secondo la banca dati ANAC, LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS è 94164550488.
In quale regione ha ottenuto appalti LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS si trovano prevalentemente in Toscana, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS?
L'aggiudicazione più recente registrata per LA CITTÀ BAMBINA APS ONLUS è stata bandita da COMUNE DI FIRENZE per un importo di aggiudicazione di 10.011,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .