INTREPIDO SERVIZI S.R.L.
INTREPIDO SERVIZI S.R.L. (C.F./P.IVA 12493901008) è un operatore economico — ati — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 8 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Toscana. L'aggiudicazione più recente registrata è per ISTITUTO SUPERIORE DI STUDI MUSICALI RINALDO FRANCI (30.720,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- INTREPIDO SERVIZI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 12493901008
- Tipo soggetto
- Ati
- Appalti aggiudicati
- 8
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da INTREPIDO SERVIZI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZIO DI PORTIERATO E GUARDIANIA DEI LOCALI DEL CONSERVATORIO
- RICHIESTA DI OFFERTA AI FINI DI UN AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50, D. LGS. N. …
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50, D. LGS. N. 36 2023, PER IL SERVIZI DI SORVEGLI…
- SERVIZI SUPPORTO GESTIONE SOFTWARE PRENOTAZIONI E BIGLIETTERIA
- COLLABORAZIONE NELL'AMBITO DEL PROGETTO VETRINA TOSCANA E PER LA VALORIZZAZIONE DEL TURIS…
- SERVIZI GENERALI PRESSO I TEATRI E LUOGHI ALTERNATIVI - INTREPIDO SERVIZI SRL
- 40.19.SAR - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DI SERVIZI TURISTICI, MUSEALI E ATTIVITÀ DI GESTIO…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI GENERALI PRESSO I TEATRI COMUNALI E/O IN ALTRI LUOGHI DI SPETTACO…
- SERVIZI GENERALI PRESSO I TEATRI COMUNALI E/O IN ALTRI LUOGHI DI SPETTACOLO SCELTI DALL'A…
- SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER IL PUBBLICO DEL MUSEO CIVICO, TORRE DEL MANGIA E DEI SERVIZI G…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
Totale periodo 2019–2025: 8 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 10
Regioni
- Toscana 10
Domande frequenti su INTREPIDO SERVIZI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto INTREPIDO SERVIZI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, INTREPIDO SERVIZI S.R.L. risulta aggiudicatario di 8 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di INTREPIDO SERVIZI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per INTREPIDO SERVIZI S.R.L. è 12493901008.
In quale regione ha ottenuto appalti INTREPIDO SERVIZI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a INTREPIDO SERVIZI S.R.L. si trovano prevalentemente in Toscana, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da INTREPIDO SERVIZI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per INTREPIDO SERVIZI S.R.L. è stata bandita da ISTITUTO SUPERIORE DI STUDI MUSICALI RINALDO FRANCI per un importo di aggiudicazione di 30.720,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .