Operatore economico Impresa singola Non indicizzata

IMPRESA INESISTENTE

IMPRESA INESISTENTE (C.F./P.IVA 01056690736) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2015-2016. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMANDO STAZIONE NAVALE DI AUGUSTA (165.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
IMPRESA INESISTENTE
Codice fiscale / P.IVA
01056690736
Tipo soggetto
Impresa singola
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
04/12/2015 Prima aggiudicazione
17/12/2016 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da IMPRESA INESISTENTE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2015–2016.

  • 2015 1 appalti
  • 2016 1 appalti

Totale periodo 2015–2016: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1
  • Lavori 1

Regioni

  • Sicilia 1
  • Lazio 1

Domande frequenti su IMPRESA INESISTENTE

Quanti appalti pubblici ha vinto IMPRESA INESISTENTE?

Secondo la banca dati ANAC, IMPRESA INESISTENTE risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di IMPRESA INESISTENTE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per IMPRESA INESISTENTE è 01056690736.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da IMPRESA INESISTENTE?

L'aggiudicazione più recente registrata per IMPRESA INESISTENTE è stata bandita da COMANDO STAZIONE NAVALE DI AUGUSTA per un importo di aggiudicazione di 165.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis