HANSA-FLEX ITALIA GMBH
In sintesi: HANSA-FLEX ITALIA GMBH (C.F./P.IVA 02719450211) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 14 appalti pubblici nel periodo 2023-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Trentino-Alto Adige. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA RIFIUTI ALESSANDRINA S.P.A (10.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- HANSA-FLEX ITALIA GMBH
- Codice fiscale / P.IVA
- 02719450211
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 14
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da HANSA-FLEX ITALIA GMBH
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZIO MANUTENZIONE DI MEZZI D'OPERA
- ATTREZZATURE DI TRASPORTO E PRODOTTI AUSILIARI PER IL TRASPORTO
- RICAMBI PER OLEODINAMICA (01-6279)
- IMPIANTO DI RISCALDAMENTO
- MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI OLEODINAMICI DEL TERMOVALORIZZATORE DI BOLZANO E FORNITURA MA…
- DS 19-25 LAVORI DI RIPARAZIONE
- LF 29-25 FORNITURA PEZZI DI RICAMBIO OFFICINA
- MANUTENZIONE IMPIANTI OLEODINAMICI E FORNITURA RICAMBI (01-6168)
- OA24_1513 GARANZIA DELLA FUNZIONALITÀ DEGLI ACCUMULATORI DI PRESSIONE
- CONTRATTO TRIENNALE MANUTENZIONE COLMAR
- DIVERSO MATERIALE DI PICCOLE DIMENSIONI
- RICAMBI M.R. FERROVIARIO
- PARCO MACCHINE. IMPIANTI IDAULICI. MANUTENZIONE ORDINARIA E FORNITURA DI PEZZI DI RICAMBI…
- FORNITURA RICAMBI E MANUTENZIONE IMPIANTI OLEODINAMICI TERMOVALORIZZATORE DI BOLZANO
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2025.
Totale periodo 2023–2025: 14 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 7
- Forniture 7
Regioni
- Trentino-Alto Adige 12
- Piemonte 1
- Emilia-Romagna 1
Domande frequenti su HANSA-FLEX ITALIA GMBH
Quanti appalti pubblici ha vinto HANSA-FLEX ITALIA GMBH?
Secondo la banca dati ANAC, HANSA-FLEX ITALIA GMBH risulta aggiudicatario di 14 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di HANSA-FLEX ITALIA GMBH?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per HANSA-FLEX ITALIA GMBH è 02719450211.
In quale regione ha ottenuto appalti HANSA-FLEX ITALIA GMBH?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a HANSA-FLEX ITALIA GMBH si trovano prevalentemente in Trentino-Alto Adige, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da HANSA-FLEX ITALIA GMBH?
L'aggiudicazione più recente registrata per HANSA-FLEX ITALIA GMBH è stata bandita da AZIENDA RIFIUTI ALESSANDRINA S.P.A per un importo di aggiudicazione di 10.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .