HACCA IMPIANTI S.R.L.
In sintesi: HACCA IMPIANTI S.R.L. (C.F./P.IVA 07159321210) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 14 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Campania. L'aggiudicazione più recente registrata è per CONSORZIO INTERCOMUNALE - CERCOLA - SAN SEBASTIANO AL V. - MASSA DI SOMMA (11.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- HACCA IMPIANTI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 07159321210
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 14
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da HACCA IMPIANTI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZIO MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI N. 3 IMPIANTI ELEVATORI NEL CIMITERO CONSORTILE
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA IMPIANTI ASCENSORI COMUNALI
- SERVIZIO MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI N. 3 IMPIANTI ELEVATORI NEL CIMITERO CONSORTILE
- RIPRISTINO FUNZIONALITA IMPIANTI ELEVATORI
- MANUTENZIONE ASCENSORI PS
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA ASCENSORE N.23
- MANUTENZIONE IMPIANTI ELEVATORI DELLA CITTADELLA GIUDIZIARIA DI SALERNO DAL 01/07/21 AL 3…
- SMARC.1968L - INTERVENTO DI SOSTITUZIONE ASCENSORE MATR. 1254/96 PRESSO IL COMPLESSO DI S…
- ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE IMPIANTI ELEVATORI PRESSO G…
- FORNITURA E POSA IMPIANTI ELEVATORI PRESIDIO OSPEDALIERO CREMONESE
- MSA00.1859L - INTERVENTI DI MANUTENZIONE EXTRA CONDUZIONE NECESSARI A SEGUITO DI GUASTI E…
- SERVIZIO DI M.O. ASCENSORI CONSORTILI MATR. 11020 - 13012 - 13014 GIUGNO 2019 - DICEMBRE …
- MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA IMPIANTI ASCENSORE ANNI 2017/2018 - 2018/2019 - 20…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI IMPIANTI ELEVATORI INSTALLATI PR…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
Totale periodo 2019–2025: 14 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 10
- Lavori 3
- Forniture 1
Regioni
- Campania 13
- Lombardia 1
Domande frequenti su HACCA IMPIANTI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto HACCA IMPIANTI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, HACCA IMPIANTI S.R.L. risulta aggiudicatario di 14 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di HACCA IMPIANTI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per HACCA IMPIANTI S.R.L. è 07159321210.
In quale regione ha ottenuto appalti HACCA IMPIANTI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a HACCA IMPIANTI S.R.L. si trovano prevalentemente in Campania, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da HACCA IMPIANTI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per HACCA IMPIANTI S.R.L. è stata bandita da CONSORZIO INTERCOMUNALE - CERCOLA - SAN SEBASTIANO AL V. - MASSA DI SOMMA per un importo di aggiudicazione di 11.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .