GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA
GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA (C.F./P.IVA 02583200742) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Puglia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI SAN PIETRO VERNOTICO (29.972,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA
- Codice fiscale / P.IVA
- 02583200742
- Appalti aggiudicati
- 4
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025.
Totale periodo 2025: 4 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 4
Regioni
- Puglia 4
Domande frequenti su GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA
Quanti appalti pubblici ha vinto GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA?
Secondo la banca dati ANAC, GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA è 02583200742.
In quale regione ha ottenuto appalti GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA si trovano prevalentemente in Puglia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA?
L'aggiudicazione più recente registrata per GREEN SERVICE SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA è stata bandita da COMUNE DI SAN PIETRO VERNOTICO per un importo di aggiudicazione di 29.972,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .