GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL
In sintesi: GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL (C.F./P.IVA 02949870212) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 18 appalti pubblici nel periodo 2021-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Trentino-Alto Adige. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA DI SOGGIORNO E TURISMO (8.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL
- Codice fiscale / P.IVA
- 02949870212
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 18
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- LAVABI E LAVASTOVIGLIE PER MN25
- 06.04_011.022_LC_FA - CONVITTO PER STUDENTI ST. MICHAEL - BRESSANONE - VIA LAGHETTO 18 A …
- ACQUISTO FORNO ELETTRICO E GENERATORE DI VAPORE PER MODELLO ELETTRICO
- FORNITURA GRANDI ELETTRODOMESTICI PER ESIGENZA VILLA AUSSERER
- FORNITURA E POSA COMPLETAMENTO ARREDI CUCINA TENSOSTRUTTURA CON ANNESSA CUCINA IN C.C. DI…
- FORNITURA E POSA ARREDI CUCINA RELATIVI AI LAVORI DI REALIZZAZIONE TENSOSTRUTTURA CON ANN…
- SOSTITUZIONE DELLA LAVASTOVIGLIE IN USO PRESSO LA SEDE DELL'U.D.A.E., ADIBITA A MENSA SCO…
- FORNITURA DEGLI ARREDI PER IL NUOVO LOCALE CATERING – IDO 3774
- LAVORI CON FORNITURE PER LA CUCINA DEL RISTORANTE TENNIS
- AFFIDAMENTO DIRETTO A SCALARE DEL SERVIZIO PER INTERVENTI, AL BISOGNO, DI RIPARAZIONI E M…
- AFFIDAMENTO FORNITURA E POSA DI UNA NUOVA LAVASTOVIGLIE DA INSTALLARE PRESSO LA MALGA DI …
- INCARICO ALLA DITTA GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL DI STEFANO NOSELLI PER LA SOSTITUZIONE DEL …
- FORNITURA LAVACENTRIFUGA WH6-8, COMPRENSIVO DI TRASPORTO, MONTAGGIO E COLLAUDO. GARANZIA …
- FORNITURA ATTREZZATURA DA CUCINA PROFESSIONALE
- FORNITURE E POSA ARREDI CUCINA PER IL PROGETTO MUSEOLOGICO E MUSEOGRAFICO T-LAB – LABORAT…
- INCARICO ALLA DITTA GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL PER LA FORNITURA DI UN LAVASTOVIGLIE PER IL…
- ACQUISTO CUCINA ELETTRICA IN VETROCERAMICA PER IL TENDONE OASI DI PROPRIETA' COMUNALE - C…
- FORNITURA MOBILI CUCINA CASTEL RONCOLO
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2021–2025.
Totale periodo 2021–2025: 18 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 16
- Lavori 1
- Servizi 1
Regioni
- Trentino-Alto Adige 18
Domande frequenti su GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL
Quanti appalti pubblici ha vinto GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL?
Secondo la banca dati ANAC, GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL risulta aggiudicatario di 18 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL è 02949870212.
In quale regione ha ottenuto appalti GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL si trovano prevalentemente in Trentino-Alto Adige, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL?
L'aggiudicazione più recente registrata per GRANDIMPIANTI NOSELLI SRL è stata bandita da AZIENDA DI SOGGIORNO E TURISMO per un importo di aggiudicazione di 8.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .