GO GREEN GO CLEAN CO. LTD
In sintesi: GO GREEN GO CLEAN CO. LTD (C.F./P.IVA 1231323432022202) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per MINISTERO DEGLI AFFARI ESTERI E COOPERAZIONE INTERNAZIONALE (7.619,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GO GREEN GO CLEAN CO. LTD
- Codice fiscale / P.IVA
- 1231323432022202
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GO GREEN GO CLEAN CO. LTD
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.
Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Domande frequenti su GO GREEN GO CLEAN CO. LTD
Quanti appalti pubblici ha vinto GO GREEN GO CLEAN CO. LTD?
Secondo la banca dati ANAC, GO GREEN GO CLEAN CO. LTD risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GO GREEN GO CLEAN CO. LTD?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GO GREEN GO CLEAN CO. LTD è 1231323432022202.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GO GREEN GO CLEAN CO. LTD?
L'aggiudicazione più recente registrata per GO GREEN GO CLEAN CO. LTD è stata bandita da MINISTERO DEGLI AFFARI ESTERI E COOPERAZIONE INTERNAZIONALE per un importo di aggiudicazione di 7.619,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .