GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C.
GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C. (C.F./P.IVA 01527340432) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI APIRO (1.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C.
- Codice fiscale / P.IVA
- 01527340432
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.
Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 1
Regioni
- Marche 1
Domande frequenti su GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C.
Quanti appalti pubblici ha vinto GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C.?
Secondo la banca dati ANAC, GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C. risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C. è 01527340432.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C.?
L'aggiudicazione più recente registrata per GIGLI FRANCESCO E FIGLI S.N.C. è stata bandita da COMUNE DI APIRO per un importo di aggiudicazione di 1.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .