GEOM. SCARANTINO VINCENZO
GEOM. SCARANTINO VINCENZO (C.F./P.IVA SCRVCN81E28H792T) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI (10.825,50 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GEOM. SCARANTINO VINCENZO
- Codice fiscale / P.IVA
- SCRVCN81E28H792T
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GEOM. SCARANTINO VINCENZO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.
Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Veneto 1
Domande frequenti su GEOM. SCARANTINO VINCENZO
Quanti appalti pubblici ha vinto GEOM. SCARANTINO VINCENZO?
Secondo la banca dati ANAC, GEOM. SCARANTINO VINCENZO risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GEOM. SCARANTINO VINCENZO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GEOM. SCARANTINO VINCENZO è SCRVCN81E28H792T.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GEOM. SCARANTINO VINCENZO?
L'aggiudicazione più recente registrata per GEOM. SCARANTINO VINCENZO è stata bandita da CASSA ITALIANA DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA GEOMETRI LIBERI PROFESSIONISTI per un importo di aggiudicazione di 10.825,50 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .