GEOM. FORTI GIANCARLO
In sintesi: GEOM. FORTI GIANCARLO (C.F./P.IVA 06335210016) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2019-2022. L'aggiudicazione più recente registrata è per TERNA RETE ITALIA S.P.A (108.569,50 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GEOM. FORTI GIANCARLO
- Codice fiscale / P.IVA
- 06335210016
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GEOM. FORTI GIANCARLO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2022.
Totale periodo 2019–2022: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 2
Regioni
- Trentino-Alto Adige 2
Domande frequenti su GEOM. FORTI GIANCARLO
Quanti appalti pubblici ha vinto GEOM. FORTI GIANCARLO?
Secondo la banca dati ANAC, GEOM. FORTI GIANCARLO risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GEOM. FORTI GIANCARLO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GEOM. FORTI GIANCARLO è 06335210016.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GEOM. FORTI GIANCARLO?
L'aggiudicazione più recente registrata per GEOM. FORTI GIANCARLO è stata bandita da TERNA RETE ITALIA S.P.A per un importo di aggiudicazione di 108.569,50 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .