GEFIL GROUP S.R.L.
GEFIL GROUP S.R.L. (C.F./P.IVA 01979720842) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 56 appalti pubblici nel periodo 2023-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Sicilia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI VALLELUNGA PRATAMENO (21.200,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- GEFIL GROUP S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 01979720842
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 56
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da GEFIL GROUP S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA RISCOSSIONE DEI TRIBUTI
- SERVIZIO DI SUPPORTO PER IL CENSIMENTO DEL PATRIMONIO IMMOBILIARE AL FINE DI UN'APPLICAZI…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ATTIVITÀ DI SUPPORTO PER RECUPERO EVASIONE IMU DEGLI ANNI 202…
- SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA RISCOSSIONE COATTIVA DEI TRIBUTI
- SUPPORTO ACCERTAMENTO IMU 2022 E 2023
- SERVIZIO STAMPA PREDISPOSIZIONE AL RECAPITO E INVIO DI AVVISI IMU E TARI 2020
- FORNITURA DELLA MISURA 1.4.3 ADOZIONE APPIO
- FORNITURA E ATTIVAZIONE DEI SERVIZI PREVISTI DALLA MISURA 1.4.5 PIATTAFORMA NOTIFICHE DIG…
- BOLLETTAZIONE TARI 2025
- SERVIZIO DI STAMPA E RECAPITO AVVISI DI ACCERTAMENTO IMU E TARI 2020
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA MIGRAZIONE E ATTIVAZIONE DEI SERVIZI SULLA PIATTAFO…
- CANONE PER L'ACCERTAMENTO E LA RISCOSSIONE DEI TRIBUTI LOCALI
- APP IO
- SERVIZIO NOTIFICHE DIGITALI
- RINNOVO CANONE 2025
- PIATTAFORMA INFORMATICA TARI 2025
- RINNOVO CANONE
- SERVIZIO APP IO
- SERVIZIO DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE 2025 PIATTAFORMA INFO TRIBUTI E GESTIONE RISCOSSION…
- PIATTAFORMA NOTIFICHE DIGITALI
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 56.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2025.
Totale periodo 2023–2025: 56 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 20
Regioni
- Sicilia 19
- Lazio 1
Domande frequenti su GEFIL GROUP S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto GEFIL GROUP S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, GEFIL GROUP S.R.L. risulta aggiudicatario di 56 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di GEFIL GROUP S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GEFIL GROUP S.R.L. è 01979720842.
In quale regione ha ottenuto appalti GEFIL GROUP S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a GEFIL GROUP S.R.L. si trovano prevalentemente in Sicilia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GEFIL GROUP S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per GEFIL GROUP S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI VALLELUNGA PRATAMENO per un importo di aggiudicazione di 21.200,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .