Operatore economico Impresa singola

GALANTI DANIELE

In sintesi: GALANTI DANIELE (C.F./P.IVA GLNDNL72P26D749I) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2020. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI SANT' IPPOLITO (35.292,44 €). Fonte: banca dati ANAC.

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
GALANTI DANIELE
Codice fiscale / P.IVA
GLNDNL72P26D749I
Tipo soggetto
Impresa singola
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
06/08/2020 Prima aggiudicazione
06/08/2020 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da GALANTI DANIELE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2020–2020.

Totale periodo 2020–2020: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 1

Regioni

  • Marche 1

Domande frequenti su GALANTI DANIELE

Quanti appalti pubblici ha vinto GALANTI DANIELE?

Secondo la banca dati ANAC, GALANTI DANIELE risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di GALANTI DANIELE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per GALANTI DANIELE è GLNDNL72P26D749I.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da GALANTI DANIELE?

L'aggiudicazione più recente registrata per GALANTI DANIELE è stata bandita da COMUNE DI SANT' IPPOLITO per un importo di aggiudicazione di 35.292,44 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.513 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis