G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA
In sintesi: G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA (C.F./P.IVA 03913160044) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 13 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Piemonte. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI PRALORMO (11.400,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA
- Codice fiscale / P.IVA
- 03913160044
- Appalti aggiudicati
- 13
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- AFFIDAMENTO SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA POLIZZA RCT, RC DIPENDENTI E FABBRICATI CO…
- POLIZZE ASSICURATIVE ANNO 2025
- POLIZZA ALL RISK 2025/2026
- SERVIZI ASSICURATIVI ANNO 2025
- POLIZZA ALL RISK
- POLIZZA RCT/O
- POLIZZA RCT/O PERIODO DA 31/05/2024 A 31/05/2027 - REALE MUTUA
- POLIZZA INCENDIO PERIODO DA 31/05/2024 A 31/05/2027 - REALE MUTUA
- POLIZZA RC
- POLIZZA ALL RISKS FABBRICATI N. 2022/10/3443101 E ALL RISKS FABBRICATI STORICI N. 2022/10…
- POLIZZA RC COMUNE
- PROROGA POLIZZA ALL RISKS FABBRICATI N. 2022/10/3443101 E ALL RISKS FABBRICATI STORICI N.…
- POLIZZE ASSICURATIVE
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 13 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 13
Regioni
- Piemonte 13
Domande frequenti su G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA
Quanti appalti pubblici ha vinto G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA?
Secondo la banca dati ANAC, G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA risulta aggiudicatario di 13 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA è 03913160044.
In quale regione ha ottenuto appalti G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA si trovano prevalentemente in Piemonte, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA?
L'aggiudicazione più recente registrata per G.A.F.B.B. SNC REALE MUTUA è stata bandita da COMUNE DI PRALORMO per un importo di aggiudicazione di 11.400,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .