Operatore economico

FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS

FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS (C.F./P.IVA 96399260585) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA SANITARIA LOCALE N. 2 LANCIANO - VASTO - CHIETI (9.131,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS
Codice fiscale / P.IVA
96399260585
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
16/12/2024 Prima aggiudicazione
16/12/2024 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.

Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Abruzzo 1

Domande frequenti su FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS

Quanti appalti pubblici ha vinto FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS?

Secondo la banca dati ANAC, FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS è 96399260585.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS?

L'aggiudicazione più recente registrata per FONDAZIONE MARUZZA LEFEBVRE D'OVIDIO ETS è stata bandita da AZIENDA SANITARIA LOCALE N. 2 LANCIANO - VASTO - CHIETI per un importo di aggiudicazione di 9.131,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

89 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis