FALCO SERVIZI S.R.L.
FALCO SERVIZI S.R.L. (C.F./P.IVA 04380680407) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 22 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Emilia-Romagna. L'aggiudicazione più recente registrata è per PROVINCIA DI RIMINI (24.100,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- FALCO SERVIZI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 04380680407
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 22
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da FALCO SERVIZI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- LAVORI DI POTATURE PIANTE LUNGO LE SS.PP. DEL NUCLEO CONCA – CONTRATTO APPLICATIVO N.3 AN…
- POTATURA PIANTE LUNGO LE STRADE PROVINCIALI DEL NUCLEO CONCA PER L'ANNO 2024-2025. AFFIDA…
- POTATURA PIANTE LUNGO LE STRADE PROVINCIALI DEL NUCLEO CONCA PER L'ANNO 2024-2025. AFFIDA…
- SISTEMAZIONE AREA ESTERNA PRESSO ISTITUTO VALTURIO E ABBATTIMENTO PIANTE PRESSO AREA ESTE…
- RIQUALIFICAZIONE VIALE CECCARINI DA PIAZZALE ROMA A VIALE MILANO_ SERVIZIO DI PULIZIA DEL…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE AREE VERDI IN GESTIONE ALLA PROVINCIA DI RIMINI – INTERVENTI EXT…
- SERVIZI DI PULIZIA, ASSISTENZA, MANUTENZIONE, REPERIBILITA' E PRONTO INTERVENTO H24 LA ST…
- ABBATTIMENTO E SMALTIMENTO DI ALBERI AD ALTO FUSTO LUNGO LA VIA GROTTA,
- POTATURA PIANTE LUNGO LE STRADE PROVINCIALI DEL NUCLEO CONCA PER L'ANNO 2024-2025. AFFIDA…
- POTATURA PIANTE LUNGO LE STRADE PROVINCIALI DEL NUCLEO CONCA PER L'ANNO 2024-2025.AFFIDAM…
- INTERVENTI DI SISTEMAZIONE DELL'AREA VERDE DELLA NUOVA PALESTRA VALGIMIGLI DI VISERBA E D…
- SERVIZIO DI SGOMBERO ED IMBIANCATURA APPARTAMENTI MISANO VIA CAVOUR
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO ANTINCENDIO, CONTROLLO ACCESSI E SORVEGLIANZA NOTTURNA P…
- FORNITURA E POSA IN OPERA PRATO SINTETICO SCUOLA PAESE
- PULIZIA AREA VERDE COLONIA REGGIANA
- SERVIZIO DI PULIZIA, REPERIBILITA' E PRONTO INTERVENTO - ASSISTENZA AGLI UTENTI DEL PARCH…
- SERVIZIO MANUTENTIVO SEGNALETICA VERTICALE
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI DI PROPRIETA DEL COMUNE DI TAVULLIA - LOTTO 1 Z…
- SERVIZIO DL MANUTENZIONE ORDINARIA AREE VERDI IN GESTIONE ALLA PROVINCIA DI RIMINI PER IL…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELL'AREA PORTUALE
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 22.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.
Totale periodo 2022–2025: 22 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 13
- Lavori 7
Regioni
- Emilia-Romagna 18
- Marche 2
Domande frequenti su FALCO SERVIZI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto FALCO SERVIZI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, FALCO SERVIZI S.R.L. risulta aggiudicatario di 22 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di FALCO SERVIZI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per FALCO SERVIZI S.R.L. è 04380680407.
In quale regione ha ottenuto appalti FALCO SERVIZI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a FALCO SERVIZI S.R.L. si trovano prevalentemente in Emilia-Romagna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da FALCO SERVIZI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per FALCO SERVIZI S.R.L. è stata bandita da PROVINCIA DI RIMINI per un importo di aggiudicazione di 24.100,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .