EOLIAN BUNKER S.R.L.
In sintesi: EOLIAN BUNKER S.R.L. (C.F./P.IVA 00366670834) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 8 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Sicilia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMANDO REGIONE CARABINIERI SICILIA (39.900,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EOLIAN BUNKER S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 00366670834
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 8
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EOLIAN BUNKER S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- N. 2026/4. EOLIAN BUNKER. ACQUISTO DI GASOLIO S.I.F PER MOTOVEDETTE DISLOCATE SULLE ISOLE…
- FORNITURA CARBURANTE S.I.F. E BENZINA ANNO 2026 PER LE ESIGENZE DELLE MOTOVEDETTE ASSEGNA…
- FORNITURA DI CARBURANTE DEFISCALIZZATO PER LE IMBARCAZIONI IN USO AD ARPA SICILIA, AI SEN…
- FORNITURA CARBURANTE S.I.F
- FORNITURA CARBURANTE S.I.F. ANNO 2025 PER LE ESIGENZE DELLE MOTOVEDETTE ASSEGNATE ALL'UFF…
- FORNITURA GASOLIO SIF
- ACQUISTO GASOLIO S.I.F.PER MOTOVEDETE
- RICHIESTA GASOLIO PER LE MOTOVEDETTE
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 8 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 7
- Servizi 1
Regioni
- Sicilia 7
- Sardegna 1
Domande frequenti su EOLIAN BUNKER S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto EOLIAN BUNKER S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, EOLIAN BUNKER S.R.L. risulta aggiudicatario di 8 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EOLIAN BUNKER S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EOLIAN BUNKER S.R.L. è 00366670834.
In quale regione ha ottenuto appalti EOLIAN BUNKER S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a EOLIAN BUNKER S.R.L. si trovano prevalentemente in Sicilia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EOLIAN BUNKER S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per EOLIAN BUNKER S.R.L. è stata bandita da COMANDO REGIONE CARABINIERI SICILIA per un importo di aggiudicazione di 39.900,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .